Subasta 1067, Lote # 77
JUAN RODRIGO LLAGUNO (Fontainebleau, Francia, 1964 - ) Leonora Carrington Firmada y fechada 1994 en marialuisa y al reverso Impresión digital sobre papel algodón Estudio comunicación en la Universidad de Monterrey y postgrados en fotografía y cine en la Universidad de Nueva York y en la Societe Macley en Paris Francia. 49 x 49 cm / 19 x 19" imagen / 59 x 59 cm / 23.22 x 23.22" papel Estimado $24,000-40,000